城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
金昌生活网
|
金昌本地通
|
金昌影讯
|
金昌公交
|
金昌地图
|
金昌天气
|
金昌商圈
|
金昌连锁品牌
|
金昌小区
|
电影
|
明星
金昌
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
金昌公交
金昌公交时刻表
金昌公交车站
金昌公交换乘查询
金昌长途汽车
金昌公交
>
公交线路查询
> 永昌2路
金昌 永昌2路公交车
永昌2路(三幼站--机动车检测站)
始发站
三幼站
终点站
机动车检测站
总里程
9.2公里
首末班车
07:00 - 19:30
所属公司
永昌智能交通有限公司
沿途车站
起点站
三幼站
第2站
西岚苑社区站
第3站
绣林苑站
第4站
西津西苑
第5站
紫郡府站
第6站
三小
第7站
七中站
第8站
安置区站
第9站
昌宁苑站
第10站
县医院
第11站
教育局站
第12站
八角楼站
第13站
检察院
第14站
骊靬国际
第15站
五中
终点站
机动车检测站
永昌2路(机动车检测站--三幼站)
始发站
机动车检测站
终点站
三幼站
总里程
9.2公里
首末班车
06:40 - 20:00
所属公司
永昌智能交通有限公司
沿途车站
起点站
机动车检测站
第2站
客运中心
第3站
五中
第4站
骊靬国际
第5站
检察院
第6站
八角楼站
第7站
教育局站
第8站
县医院
第9站
昌宁苑站
第10站
安置区站
第11站
七中站
第12站
三小
第13站
紫郡府站
第14站
西津西苑
第15站
绣林苑站
第16站
西岚苑社区站
终点站
三幼站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
火星1号基地临时旅游公交专线1线
303路
305路
302路
301路
306路
永昌2路
10路
新汽车站-理工中专
4路
3路
601路
602路
金川路大市场-紫金广场东口公交专线
永昌1路
9路
7路
龙首矿临时公交
二矿临时公交
紫金花海旅游公交
6路
5路
8路
1路
2路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3