城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
金昌生活网
|
金昌本地通
|
金昌影讯
|
金昌公交
|
金昌地图
|
金昌天气
|
金昌商圈
|
金昌连锁品牌
|
金昌小区
|
电影
|
明星
金昌
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
金昌公交
金昌公交时刻表
金昌公交车站
金昌公交换乘查询
金昌长途汽车
金昌公交
>
公交线路查询
> 新汽车站-理工中专
金昌 新汽车站-理工中专公交车
新汽车站-理工中专(新汽车站--理工中专)
始发站
新汽车站
终点站
理工中专
总里程
9.3公里
运营时间
工作日 定时发车06:50 13:50
沿途车站
起点站
新汽车站
第2站
22区站
第3站
双建市场
第4站
市委党校
第5站
体育公园
第6站
恒昌国际
第7站
香格里拉
第8站
龙泉花园南门
第9站
市三中
终点站
理工中专
新汽车站-理工中专(理工中专--新汽车站)
始发站
理工中专
终点站
新汽车站
总里程
9.2公里
运营时间
工作日 定时发车12:00 18:10
沿途车站
起点站
理工中专
第2站
市三中
第3站
龙泉花园南门
第4站
香格里拉
第5站
恒昌国际
第6站
体育公园
第7站
市委党校
第8站
双建市场
第9站
22区站
终点站
新汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
火星1号基地临时旅游公交专线1线
303路
305路
302路
301路
306路
永昌2路
10路
新汽车站-理工中专
4路
3路
601路
602路
金川路大市场-紫金广场东口公交专线
永昌1路
9路
7路
龙首矿临时公交
二矿临时公交
紫金花海旅游公交
6路
5路
8路
1路
2路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3