城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
金昌生活网
|
金昌本地通
|
金昌影讯
|
金昌公交
|
金昌地图
|
金昌天气
|
金昌商圈
|
金昌连锁品牌
|
金昌小区
|
电影
|
明星
金昌
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
金昌公交
金昌公交时刻表
金昌公交车站
金昌公交换乘查询
金昌长途汽车
金昌公交
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
金昌公交线路
火星1号基地临时旅游公交专线1线
起点终点:龙首湖公园 - 火星1号基地
首末班车: -
303路
起点终点:九个井村委会 - 天泰苑
首末班车:07:30 - 07:30
303路
起点终点:天泰苑 - 九个井村委会
首末班车:07:30 - 07:30
305路
起点终点:东湾村委会 - 西坡生产区社区
首末班车: -
305路
起点终点:西坡生产区社区 - 东湾村委会
首末班车: -
302路
起点终点:西坡生产区社区 - 营盘村委会
首末班车: -
301路
起点终点:龙景村一组 - 龙口村委会
首末班车: -
302路
起点终点:营盘村委会 - 西坡生产区社区
首末班车: -
301路
起点终点:龙口村委会 - 龙景村一组
首末班车: -
306路
起点终点:新安村委会 - 山湾村委会
首末班车: -
306路
起点终点:山湾村委会 - 新安村委会
首末班车: -
永昌2路
起点终点:三幼站 - 机动车检测站
首末班车:07:00 - 19:30
永昌2路
起点终点:机动车检测站 - 三幼站
首末班车:06:40 - 20:00
10路
起点终点:理工中专 - 金川路大市场
首末班车:06:30 - 19:30
10路
起点终点:金川路大市场 - 理工中专
首末班车:06:30 - 19:30
3路
起点终点:龙景村 - 区中医院
首末班车:06:20 - 18:40
新汽车站-理工中专
起点终点:新汽车站 - 理工中专
首末班车: -
新汽车站-理工中专
起点终点:理工中专 - 新汽车站
首末班车: -
4路
起点终点:新安村 - 金三角大厦
首末班车:06:20 - 18:20
4路
起点终点:金三角大厦 - 新安村
首末班车:06:20 - 18:20
3路
起点终点:区中医院 - 龙景村
首末班车:06:20 - 18:40
601路
起点终点:龙首一号 - 区2号统办楼
首末班车: -
601路
起点终点:区2号统办楼 - 龙首一号
首末班车: -
602路
起点终点:二十二区路口 - 融兴嘉苑
首末班车: -
602路
起点终点:融兴嘉苑 - 二十二区路口
首末班车: -
7路
起点终点:甘肃有色冶金学院 - 三矿
首末班车:06:30 - 19:30
永昌1路
起点终点:三幼站 - 东寨镇政府站
首末班车: -
永昌1路
起点终点:东寨镇政府站 - 三幼
首末班车: -
9路
起点终点:白家咀八队 - 理工中专
首末班车:06:30 - 19:00
9路
起点终点:理工中专 - 白家咀八队
首末班车:06:30 - 19:00
更多金昌公交线路
金昌公交车站
火星1号基地(公交站)
火星1号基地临时旅游公交专线1线
金川公司科技馆(公交站)
火星1号基地临时旅游公交专线1线
恒昌国际东门(公交站)
火星1号基地临时旅游公交专线1线
香格里拉东门(公交站)
701路专线
火星1号基地临时旅游公交专线1线
龙首湖公园(公交站)
6路
火星1号基地临时旅游公交专线1线
龙首山庄(临时站)(公交站)
10路
龙泉公园(临时站)(公交站)
10路
紫荆广场北口(临时站)(公交站)
10路
客运中心(公交站)
永昌2路
金昌金川机场
九个井村委会(公交站)
303路
新华村委会(公交站)
303路
昌达花园北门(公交站)
303路
紫金苑(公交站)
303路
中牌村委会(公交站)
305路
五营场部(公交站)
303路
东湾村委会(公交站)
305路
金河村委会(公交站)
303路
西湾村委会(公交站)
305路
紫郡府站(公交站)
永昌2路
昌泰安置家园(公交站)
8路
天庆西坡新村西门(公交站)
305路
公司电线电缆厂(公交站)
1路
2路
五营岔路口(公交站)
303路
花文化博览馆(公交站)
303路
易达驾校(公交站)
303路
27区东门(公交站)
303路
长泰园(公交站)
303路
天泰苑(公交站)
303路
公司粉体公司(公交站)
6路
更多金昌公交站点
热门公交线路
2路
8路
306路
302路
永昌1路
4路
3路
5路
1路
601路
龙首矿临时公交
303路
火星1号基地临时旅游公交专线1线
二矿临时公交
7路
10路
602路
301路
9路
紫金花海旅游公交
新汽车站-理工中专
永昌2路
6路
305路
济源公交
铁岭公交
成都公交
无锡公交
衡阳公交
屯昌公交
雅安公交
阜阳公交
鹤壁公交
聊城公交
巴音郭楞公交
莆田公交
黔西南州公交
吴忠公交
牡丹江公交
楚雄公交
天津公交
盐城公交
万宁公交
汕尾公交
绍兴公交
琼海公交
本溪公交
鄂尔多斯公交
毕节公交
滁州公交
绵阳公交
滨州公交
丽江公交
泰州公交
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3